График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125DuplexLC-SC duplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 1m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 1m

Артикул: DPC-MM6-LC-SC-1

Код товара: 75860

62,5/125

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-SC duplex 1m

Старая цена:  595 руб.

343 руб.

За покупку данного товара вы получите
4
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(8)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH

Код товара: 518550

В наличии, склад «Химки»

349 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-SC duplex 1m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 1m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 1m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.