Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 3. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST

Код товара: 406928

1U 19" 16 портов FC/ST,со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST

Старая цена:  1 041 руб.

983 руб.

За покупку данного товара вы получите
10
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Стоечное кроссовое распределительное устройство СКРУ предназначено для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи, а также для контроля характеристик оптического кабеля в процессе эксплуатации.

Общие характеристики

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Тип оптических портов
FC

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Пигтейлы
Есть

Адаптеры
Есть

Крепёж ЦСЭ
Есть

Наличие замка
Есть, пластиковый замок DL-1

Дополнительные характеристики

Материал
Металл

Комплектация
Корпус, Паспорт, Сплайс-пластина КУ-01, Крышка к сплайс-пластине КУ-01, Крепеж сплайс-пластины, маркерная таблица, нейлоновые стяжки, крепеж ЦСЭ, винты М5 (для крепления ЦСЭ к корпусу), планка под адаптеры, планка-заглушка, крепления для планок под адаптеры (Пластиковый замок DL-1), площадки самоклеящиеся c зажимами для кабеля, металлический хомут для крепления кабеля к корпусу, розетка оптическая AD-FCD-SM 16 шт, пигтейл оптический PT-SM-FC-1 16 шт, индивидуальная упаковка из гофрокартона

Габариты
485 x 212 x 44 мм

Вес нетто
2.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
2.71 кг

(14)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кросс оптический стоечный

2U 19" 32 порта FC SM(9/125), без стола(пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 255309
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

980 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 261213

На заказ, от 3 до 5 дней

1 000 руб.
Кросс оптический стоечный

19" на 8 FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 346585

На заказ, от 3 до 5 дней

928 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 24 порта FC/ST,без стола,с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 183433

На заказ, от 3 до 5 дней

1 083 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.