Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-2U19-A32-FC/ST

Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

Код товара: 255309

2U 19" 32 порта FC SM(9/125), без стола(пигтейлы + проходные адаптеры)

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom СКРУ-2U19-A32-FC/ST

2 165 руб.

За покупку данного товара вы получите
22
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Стоечное кроссовое распределительное устройство СКРУ предназначено для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи, а также для контроля характеристик оптического кабеля в процессе эксплуатации.

Общие характеристики

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Количество оптических портов
24 шт

Тип оптических портов
FC

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Пигтейлы
Есть

Металлический органайзер
Есть

Крепёж ЦСЭ
Есть

Дополнительные характеристики

Материал
Сталь

Толщина стали
1 мм

Комплектация
Корпус, паспорт, сплайс-пластина КУ-01, крышка к сплайс-пластине КУ-01, крепеж сплайс-пластины, таблица кроссировки волокон, нейлоновые стяжки, резиновые заглушки, крепеж ЦСЭ, винты М5 (для крепежа ЦСЭ), планки под адаптеры, крепления планок под адаптеры, комплект ключей, площадки самоклеящиеся, индивидуальная упаковка из гофрокартона, проходные адаптеры, розетка оптическая AD-SC-SM 24 шт, пигтейл оптический PT-SM-FC-1 24шт

Габариты
485 x 44 x 212 мм

Вес нетто
2.5 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
1.5 кг

(15)


Похожие товары (3)

Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов FC MM(50/125) (с возможностью расширения до 16) с заглушкой, без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 374537
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

2 089 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 2U 48 портов FC/ST, со столом (пустой)

Код товара: 96091

На заказ, от 3 до 5 дней

1 971 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 2U 32 порта FC/ST, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 96089

На заказ, от 3 до 5 дней

1 892 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom СКРУ-2U19-A32-FC/ST сертифицирован для продажи в России.

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-2U19-A32-FC/ST – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-2U19-A32-FC/ST в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат