8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Золотой партнер

Коммутатор неуправляемый ZyXEL ES-108E

Артикул: 506754

Коммутатор неуправляемый 8xUTP 10/100

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


ZyXEL ES-108E

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Коммутатор неуправляемый 6x10/100 TX, 2x100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75

Артикул: 477824
27 493 руб.

Коммутатор неуправляемый 8xUTP 10/100, пластик

Артикул: 195829
510 руб.

Коммутатор неуправляемый 8 портов UTP 100Мбит/c, 1 порт SFP 100Мбит/c (GL-F700)

Артикул: 534927
3 816 руб.



Характеристики

Линейка
ES

Основные характеристики

Тип коммутатора
Неуправляемый

Технология доступа
Ethernet

Тип разъемов
RJ-45

Тип кабеля
Витая пара

Количество LAN портов
8 шт

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с)

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Внутренняя пропускная способность
1.6 ГБит/с

Размер таблицы MAC-адресов
1024

Поддержка IPv6
Нет

Поддержка 3G/4G модемов
Нет

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Поддержка PoE+
Нет

Поддержка работы в стеке
Нет

Управление

Web-интерфейс
Нет

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0℃ до 40℃

Температура хранения
от -40℃ до 60℃

Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата

Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата

Источник питания

Тип питания
От электросети

Напряжение
9 В

Ток
0.6 А

Потребляемая мощность
2.75 Вт

Поддержка операционных систем

Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж

Возможность установки в стойку
Нет

Дополнительные характеристики

Материал корпуса
Пластик

Цвет
Черный

Габариты
147 x 28 x 87 мм

Вес нетто
0.16 кг

(41)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



ZyXEL ES-108E сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Коммутатор неуправляемый ZyXEL ES-108E – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить коммутатор неуправляемый ZyXEL ES-108E в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.