Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеZYXELМодули и трансиверыМодуль SFP ZYXEL SFP-BX1490-60

Золотой партнер

Модуль SFP ZYXEL SFP-BX1490-60

Код товара: 280320

одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км, LC

Гарантия 36 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


ZYXEL SFP-BX1490-60

Старая цена:  20 048 руб.

14 150 руб.

За покупку данного товара вы получите
142
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

SFP-трансивер SFP-SFP-BX1490-60 предназначен для приема и передачи данных по одному оптоволоконному кабелю между сетевыми устройствами, оснащенных SFP-слотом.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3ah

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
60 км

Чувствительность оптического приемника
-20 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1490 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Питание
3.3 В

Требования
Соответствие стандарту IEEE 802.3ah, промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
56 x 13.4 x 12.46 мм

Вес нетто
0.022 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
215 г

(25)


Похожие товары (3)

Модуль SFP

1x1000Sx port, LC, 500m

Код товара: 478236

В наличии, склад «Химки»

13 121 руб.
Модуль SFP

трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км, 2xLC

Код товара: 417384

В наличии, склад «Химки»

13 308 руб.
Трансивер

1000Base-LH, SM, 1310nm, 40km, LC

Код товара: 102771

В наличии, склад «Химки»

11 621 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



ZYXEL SFP-BX1490-60 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP ZYXEL SFP-BX1490-60 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp ZYXEL SFP-BX1490-60 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.