Золотой партнер

Модуль SFP ZYXEL SFP-SX

Код товара: 84801

mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 36 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


ZYXEL SFP-SX

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Модуль CWDM SFP

1310nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672601
4 360 руб.
Модуль SFP

1x1000EZX port, LC, 110Km

Код товара: 478244
158 240 руб.
Модуль CWDM SFP

1570nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672614
4 360 руб.



Характеристики

SFP-трансивер SFP-SX предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 550 м.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
0.55 км

Чувствительность оптического приемника
-17 дБм

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
2

Питание
3.3 В

Требования
Соответствие стандарту 802.3z Fiber Gigabit Ethernet и промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов.

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

(24)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



ZYXEL SFP-SX сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP ZYXEL SFP-SX – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp ZYXEL SFP-SX в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат