8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияGIGALINKМодули SFPSFP WDM 100/155 Mb/sМодуль SFP GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310

Артикул: 464437

Модуль SFP WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310

Старая цена:  982 руб.

706 руб.

За покупку данного товара вы получите
8
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Передающая часть использует лазер Фабри-Перо (FP) класса 1, согласно спецификации IEC-60825. Принимающая часть использует InGaAs детектор предусилиения IDP, встроенный в оптическую составляющую и технологию предельного постусиления IC.

Основные характеристики

Тип разъема
SC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
100 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Оптический бюджет
14 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.03 кг

Вес брутто
21 г

(21)


Похожие товары (1)

Модуль SFP WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)

Артикул: 464436

В наличии, склад «Водный стадион»

706 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP WDM 1,25G

—  SFP WDM 100/155 Mb/s

—  SFP WDM 2,5G

—  SFP два волокна 1,25G

GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.