Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование D-Link Модули D-Link SFP Модуль SFP D-link DEM-331T

Авторизованный системный интегратор

Модуль SFP D-link DEM-331T

Код товара: 92673

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, трансмиттер, ОЕМ

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


D-link DEM-331T

Старая цена:  3 044 руб.

2 794 руб.

За покупку данного товара вы получите
28
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R) и 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Чувствительность оптического приемника
-23 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
от 2 до -3

Мощность оптического излучения на входе (dBm)
от -1 до -23

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
TUV, UL, FDA

Требования
Стандарт IEEE802.3z 1000BASE-BX-U

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.4 x 11.28 x 55.5 мм

Вес нетто
0.02 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
25 г

(27)


Похожие товары (7)

Показать все ↓
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны TX 1310/RX 1550нм, дальность 20км, рабочая температура -40~75

Код товара: 576332

На заказ, от 3 до 20 дней

2 987 руб.
Модуль SFP+

1310нм,FP лазер,2км бюджет на SMF,возможность горячей замены,двойной LC разъем,встроенная функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472

Код товара: 519694

В наличии, склад «Химки»

2 385 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресивер, DDM

Код товара: 639808

На заказ, от 3 до 5 дней

2 341 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, DDM, 22дБ (до 40 км)

Код товара: 464505

На заказ, от 3 до 5 дней

2 872 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км) (GL-14GT)

Код товара: 464504

На заказ, от 3 до 5 дней

2 534 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 20 дБ (до 40 км)

Код товара: 634729

На заказ, от 3 до 5 дней

2 534 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 20дБ (до 40 км)

Код товара: 634730

На заказ, от 3 до 5 дней

2 788 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



D-link DEM-331T сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP D-link DEM-331T – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp D-link DEM-331T в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.