Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модем

4G black

Код товара: 842118
Артикул: IK41VE1-2AALRU

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 473 руб.
Адаптер

802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость 867 Мбит/с, подключение через USB 3.0, питание 5В

Код товара: 630173

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 250 руб.
Адаптер USB

Wi-Fi

Код товара: 779027

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

5 600 руб.
Точка доступа

802.11 b/g/n/ac, питание 5В, 2x SMA

Код товара: 642492
Артикул: AN-N2

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

3 547 руб.
Сетевая карта

100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector; includes both standard and low profile brackets

Код товара: 799288

Самовывоз 22.09.2021

Доставка 22.09.2021

12 512 руб.
11 697 руб.
Сетевой адаптер

100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets

Код товара: 799289

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

11 679 руб.
10 848 руб.
Сетевая карта

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version

Код товара: 778179

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

29 400 руб.
27 614 руб.
Сетевой адаптер

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version

Код товара: 799296

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

27 317 руб.
Сетевой адаптер

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, ST connector

Код товара: 848366

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

17 197 руб.
Сетевой адаптер

TAA (Federal), 1000SX/LC, PCIe Gigabit Fiber Adapter Card (NIC), WOL, PXE, UEFI

Код товара: 848326

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

27 614 руб.
Сетевой адаптер

Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector

Код товара: 773925

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

21 814 руб.
19 410 руб.
Маршрутизатор

1xGE WAN, 4x10/100/1000 LAN ports, USB port for external memory or LTE/3G USB modem

Код товара: 638929

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

45 127 руб.
Маршрутизатор

2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports, without AES/3DES strong encryption + NCB1

Код товара: 628205

Самовывоз 23.09.2021

Доставка 23.09.2021

56 689 руб.
53 245 руб.
Маршрутизатор

2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports, without AES/3DES strong encryption + NCB1

Код товара: 564860

Самовывоз 22.09.2021

Доставка 22.09.2021

68 714 руб.
63 165 руб.
Медиа-конвертер

Desktop Mini 100TX to 100FX SC

Код товара: 638782

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

10 624 руб.
10 103 руб.
Коммутатор неуправляемый

16x10/100

Код товара: 688187

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

4 960 руб.
3 966 руб.
Коммутатор неуправляемый

16x10/100

Код товара: 688188

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

7 180 руб.
6 120 руб.
Коммутатор неуправляемый

24x10/100

Код товара: 799290

Самовывоз 22.09.2021

Доставка 22.09.2021

10 147 руб.
9 153 руб.
Коммутатор неуправляемый

5x10/100TX unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord

Код товара: 638965
Артикул: AT-FS710/5-50

Самовывоз 22.09.2021

Доставка 22.09.2021

3 310 руб.
3 113 руб.
Коммутатор неуправляемый

5x10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region Adopter

Код товара: 638964
Артикул: AT-FS710/5E-60

Самовывоз 22.09.2021

Доставка 22.09.2021

3 019 руб.
Коммутатор неуправляемый

8x10/100TX unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord

Код товара: 638967
Артикул: AT-FS710/8-50

Самовывоз 22.09.2021

Доставка 22.09.2021

4 774 руб.
4 293 руб.
Коммутатор неуправляемый

8x10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region Adopter

Код товара: 638966
Артикул: AT-FS710/8E-60

Самовывоз 22.09.2021

Доставка 22.09.2021

3 834 руб.
Коммутатор

16x10/100BASE-TX, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Код товара: 516218
Артикул: AT-FS750/20-50

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

11 652 руб.
9 807 руб.
Коммутатор

24x10/100BASE-TX, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Код товара: 516221
Артикул: AT-FS750/28-50

Самовывоз 22.09.2021

Доставка 22.09.2021

13 977 руб.
12 784 руб.

Активное сетевое оборудование – главная составляющая работы в компьютерной сети

Сетевое оборудование, предназначенное для работы в компьютерной сети, представлено активными и пассивными устройствами. К активному сетевому оборудованию причисляют маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принт-сервера, устройства для беспроводной связи и оптические устройства. Вилки, кабели, репитер, кабельные каналы, кабельные лотки, разъемы- коннекторы, патч-паннели и специальный отжимной инструмент относятся к пассивному сетевому оборудованию. Вместе это оборудование представляет единую взаимосвязанную систему. Данный раздел сайта интернет-магазина предлагает Вам перейти в соответствующий раздел для совершения покупки активного сетевого оборудования, который значительно облегчит Ваш выбор.

Сетевое оборудование: цена от 140 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат