График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование GIGALINK Промышленные SFP модули Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I-D

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I-D

Код товара: 482062

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I-D

2 027 руб.

За покупку данного товара вы получите
21
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Оптический бюджет
14 дБ

Чувствительность оптического приемника
-22 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40°C до 85°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Комплектация
Модуль SFP

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.038 кг

Вес брутто
21 г

(27)


Похожие товары (13)

Показать все ↓
Модуль SFP

1.25Gbps, MM, 850nm,  500m, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673009

На заказ, от 3 до 5 дней

1 899 руб.
Модуль GBIC

Mini LX Module (-40 to 75 C)

Код товара: 533661

В наличии, склад «Химки»

2 085 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Код товара: 482060

В наличии, склад «Водный стадион»

2 027 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482064

В наличии, склад «Химки»

2 027 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482067

На заказ, от 3 до 20 дней

Поступление: 29.12.2019

2 027 руб.
Модуль SFP

100Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ

Код товара: 482059

В наличии, склад «Химки»

2 027 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482061

В наличии, склад «Химки»

2 027 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482069

В наличии, склад «Химки»

2 027 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Код товара: 482065

В наличии, склад «Химки»

2 027 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, ресивер, ОЕМ

Код товара: 92674

В наличии, склад «Химки»

1 729 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482066

В наличии, склад «Химки»

2 027 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482068

В наличии, склад «Химки»

1 638 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресивер, DDM

Код товара: 639808

На заказ, от 3 до 5 дней

2 314 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I-D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I-D – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I-D в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.