Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM
Модуль GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM
Нет в наличии
Последняя цена:
8 603 ₽
Уведомить о поступлении Уведомить
Модуль GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM
Модуль GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM

Модуль GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM
Описание
Характеристики
Отзывы0
Описание
Гигабитные промышленные SFP-модули GIGALINK предназначены для организации каналов связи по ВОЛС.
  • Тип форм-фактора
    SFP
  • Разъем
    LC
  • Скорость передачи данных
    1250 Мбит/с
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Тип форм-фактора
    SFP
  • Разъем
    LC
  • Симплексный
    Нет
  • Дуплексный
    Да
  • Тип кабеля
    Одномодовый
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм
  • Скорость передачи данных
    1250 Мбит/с
  • Длина волны
    1270 нм
  • Поддерживаемые функции
    Поддержка DDM
  • Характеристики питания
  • Напряжение
    3.3 В
  • Дополнительные характеристики
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серебристый
  • Эксплуатационные характеристики
  • Рабочая температура
    от 0 до +70 °С
  • Габариты и вес
  • Габариты
    13.4 x 12.46 x 56 мм
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы

GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM сертифицирован для продажи в России.

Модуль GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Модуль GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат