Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Серверы и СХД Комплектующие Аксессуары и опции HPE BladeSystem Трансивер HP 455883-B21

Partner Platinum

Трансивер HP 455883-B21

Код товара: 192353

BLc 10Gb SR SFP+ Opt

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


HP 455883-B21

Старая цена:  76 655 руб.

70 912 руб.

За покупку данного товара вы получите
710
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3ae

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
0.3 км

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
2

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.02 кг

Вес брутто
100 г

(20)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Трансивер

GE 10KM RX1330 SM TX1270

Код товара: 706207
Артикул: 02310QBJ

В наличии, склад «Химки»

63 932 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

Код товара: 672776

На заказ, от 3 до 5 дней

79 946 руб.
Трансивер

GE 10KM RX1270 SM TX1330

Код товара: 706208
Артикул: 02310QDT

В наличии, склад «Химки»

63 932 руб.
Трансивер

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 628822

В наличии, склад «Химки»

64 362 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



HP 455883-B21 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Трансивер HP 455883-B21 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить трансивер HP 455883-B21 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.