Трансивер HP 455883-B21

  • Код товара: 192353
В избранное
Сравнить
  • HP 455883-B21

Коротко о товаре: BLc 10Gb SR SFP+ Opt

55 860 ₽ 60 551 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении гарантийного талона.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left HP 455883-B21 Трансивер HP 455883-B21
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4.

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      0.3 км
    • Количество используемых волокон
      2
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Вес нетто
      0.02 кг
  • Характеристики HP 455883-B21

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Тип оптоволоконного кабеля
      50/125 мкм, 62.5/125 мкм
    • Соответствие стандарту
      802.3ae
    • Скорость передачи данных
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      0.3 км
    • Тип кабеля
      Многомодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • Длина волны
      850 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C дo +85°C
    • Температура хранения
      от -40°C дo +85°C
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Дополнительные характеристики

    • Количество используемых волокон
      2
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Вес нетто
      0.02 кг
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

HP 455883-B21 сертифицирован для продажи в России.

Трансивер HP 455883-B21 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить трансивер HP 455883-B21 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат