СКС · Компоненты кабельных систем · Сборки волоконно-оптические · MPO "trunk cable" · MPO (female)-MPO (female) · Волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон NTSS-FOAMG-ST-12-9-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-15

Волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон NTSS-FOAMG-ST-12-9-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-15

  • Код товара: 815078
В избранное
Сравнить
  • NTSS-FOAMG-ST-12-9-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-15

Коротко о товаре: STANDART, MPO (female)-MPO (female), полярность А, SMF-28 ULTRA, внутренний, 15 м, LSZH

13 143 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP на связи
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left NTSS-FOAMG-ST-12-9-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-15 Волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон NTSS-FOAMG-ST-12-9-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-15
  • Отзывы
  • Похожие товары

NTSS-FOAMG-ST-12-9-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-15 сертифицирован для продажи в России.

Волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон NTSS-FOAMG-ST-12-9-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-15 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить волоконно-оптическая сборка 9/125, 12 волокон NTSS-FOAMG-ST-12-9-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-15 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат