Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-2м-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-2м-LSZH-WH

  • Код товара: 807458
    В избранное
    Сравнить
    • TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-2м-LSZH-WH

    Коротко о товаре: simplex FC/APC-SC/UPC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 2м

    Последняя цена:
    130 ₽
    Нет в наличии
    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-2м-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-2м-LSZH-WH
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.

      • Конструкция кабеля
        Simplex
      • Тип волокна
        SM 9/125 (G657A1)
      • Тип коннектора, конец A-В
        FC-SC
      • Полировка коннекторов А-В
        APC-UPC
      • Длина
        2  м
      • Цвет
        Белый
    • Характеристики TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-2м-LSZH-WH

        • Общие характеристики
        • Линейка для группировки
          TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-LSZH
        • Конструкция кабеля
          Simplex
        • Тип волокна
          SM 9/125 (G657A1)
        • Буфер
          3
        • Коннектор A-В
        • Тип коннектора, конец A-В
          FC-SC
        • Полировка коннекторов А-В
          APC-UPC
        • Дополнительные характеристики
        • Тип оболочки
          LSZH
        • Длина
          2  м
        • Цвет
          Белый

    TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-2м-LSZH-WH сертифицирован для продажи в России.

    Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-2м-LSZH-WH - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-SC/U-SM(A1)-2м-LSZH-WH в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    • Способы оплаты:
      безналично на сайте, наличными, бонусами
      Оплатите онлайн или наличными
    yandexMarket
    Начать чат