Блок питания 3Y 9YR1500109
Код товара: 1154552
Артикул: 9YR1500109
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания 3Y 9YR1500109
Блок питания 3Y 9YR1500109
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: 9YR1500109
Коротко о товаре:
- Мощность: 150 Вт;
- Высота: 41.5 мм;
- Ширина: 106 мм;
- Глубина: 205 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
58 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
Высота41.5 мм
Мощность150 Вт
Ширина106 мм
Глубина205 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Высота41.5 мм
Мощность150 Вт
Ширина106 мм
Глубина205 мм