Телевизор Asano 32LF5020T
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость240 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникСалют
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость240 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки715 x 422 x 70 мм
Размеры с подставкой715 x 481 x 214 мм
Вес без подставки4 кг
Вес с подставкой4.1 кг
Крепление VESA200х100
Голосовой помощникСалют
Выходная мощность14 Вт