BAS-IP

Вызывные панели BAS-IP

Все товары
Вызывная панель BAS-IP AV-04FDIP Silver
Кнопочная, Аудио, Видео, Да, Врезной, Есть, Серебристый
24 910
Стойка BAS-IP Stella AV-08
Стойка, Для домофонов, 1, Сталь
291 500
Стойка BAS-IP Stella AA-07
Стойка, Для домофонов, 1, Сталь
291 500
Стойка BAS-IP Stella AA-12
Стойка, Для домофонов, 1, Сталь
291 500
Стойка BAS-IP Stella AA-14
Стойка, Для домофонов, 1, Сталь
291 500
Кронштейн BAS-IP BR-BA Silver
Крепление настенное, Для домофонов, 1, Металл
9 250
Кронштейн BAS-IP BR-AA14 RUS Silver
Крепление настенное, Для домофонов, 1, Металл
13 170
Кронштейн BAS-IP BR-AA14 RUS Black
Крепление настенное, Для домофонов, 1, Металл
13 170
Кронштейн BAS-IP BR-AA12 RUS Silver
Крепление настенное, Для домофонов, 1, Металл
13 170
Кронштейн BAS-IP BR-AA12 RUS Black
Крепление настенное, Для домофонов, 1, Металл
13 170
Кронштейн BAS-IP BR-AA RUS Silver
Крепление настенное, Для домофонов, 1, Металл
13 170
Кронштейн BAS-IP BR-AV8 RUS Black
Кронштейн настенный, Для домофонов, 1
11 830

Видеодомофоны BAS-IP

Все товары
Монитор BAS-IP AZ-07L
7", 1024 x 600, Да, Белый
27 910
Видеодомофон BAS-IP AT-10 WHITE
10", 1280 x 800, Да, Белый, Кронштейн, Паспорт, Видеодомофон, Кронштейн для настенной установки
53 400
Видеодомофон BAS-IP AT-10 GOLD
10", 1280 x 800, Да, Золотой, Резисторы для шлейфов сигнализации, Инструкция, Кронштейн для врезной установки, Комплект проводов, Видеодомофон, Кронштейн для настенной установки
53 490
Монитор BAS-IP AZ-07LL WHITE
7", 800x480, Да, Белый
14 390
Вызывная панель BAS-IP AV-08FB BLACK
1920 x 1080, Черный, Вызывная панель
44 170
Видеодомофон BAS-IP AM-02 BLACK
10.1", Да, Черный, Видеодомофон
78 400
Монитор BAS-IP AT-10 BLACK
10", 1280x800, Черный, Видеодомофон - 1 шт., Инструкция
53 490

Кнопки выхода BAS-IP

Все товары
Кнопка выхода BAS-IP SH-45TR GOLD
Нержавеющая сталь, Врезной, Золотистый, НР, 1, Да
8 710
Кнопка выхода BAS-IP SH-45TR SILVER
Врезной, Серебристый, 1, Да
8 710
Кнопка выхода BAS-IP SH-45TR BLACK
Накладной, Черный, 1, Да
8 710
Кнопка выхода BAS-IP SH-45R BLACK
Накладной, Черный, 1, Да
8 710

Коммутаторы BAS-IP

Все товары
Коммутатор BAS-IP SH-20.4
Настольный, Неуправляемый, 4, Нет
7 613
Коммутатор BAS-IP SH-20.16
Настольный, Настенный, Неуправляемый, 16, Нет
24 920
Коммутатор BAS-IP SH-20.8
Настольный, Неуправляемый, 8
11 960

Блоки управления BAS-IP

Все товары
Конвертер BAS-IP SH-71
протоколов RS-485 ZigBee
4 884
Реле управления BAS-IP KM-01
умное
4 263

Звонки BAS-IP

Все товары
Звонок дверной BAS-IP SH-46T BLACK
Черный, Звонок, Встраиваемый монтаж, 12
6 380

Отзывы о товарах BAS-IP

Кнопка BAS-IP SH-45R BLACK

Несмотря на то, что на писано на сайте производителя, кнопка НЕ механическая. Он по сути тач. И также как и TR версия, требует подключению к электричеству.

К
Кирилл ★★★★★

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети Интернет, находящихся на территории Российской Федерации)

Ознакомился с полным текстом правил

Начать чат