фото Холст  Cactus CS-MC260-152430
Холст Cactus CS-MC260-152430
0
Код товара: 900310
Артикул: CS-MC260-152430
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Холст Cactus CS-MC260-152430
Холст Cactus CS-MC260-152430
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
Холст Cactus CS-MC260-152430 A0+ 1524мм-30м/260г/м2/белый матовое синтетика для струйной печати втулка:50.8мм (2")