Аксессуары и опции для серверов и СХД Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Выгодно
Lenovo 46W0792
Модуль памяти

8GB TruDDR4 Memory (2Rx8, 1.2V) PC4-17000 CL15 2133MHz LP RDIMM

Код товара: 596076

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

4 792 руб.
4 258 руб.
Выгодно
Lenovo 4XB7A13554
Жесткий диск

TCH ThinkSystem ST50 3.5" 1TB 7.2K SATA 6Gb Non-Hot Swap 512n HDD

Код товара: 695865

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

11 157 руб.
9 578 руб.
Выгодно
Lenovo 4XC0F28740
Адаптер

I350-T4 AnyFabric 1Gb 4 Port Base-T Ethernet Adapter by Intel

Код товара: 463475

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 150 руб.
1 051 руб.
Привод

TS ThinkSystem External USB DVD-RW Optical Disk Drive

Код товара: 613967

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

5 542 руб.
Выгодно
Lenovo System x3650 M5 PCIe Riser (2 x8 FH/FL + 1 x8 FH/H
Плата расширения

Код товара: 558808
Артикул: 00KA498

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 228 руб.
2 996 руб.
Модуль памяти DDR4 64GB

DIMM ECC LR PC4-21300 2666MHz

Код товара: 770048

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

62 993 руб.
58 660 руб.
Комплект

охлаждения для System x3500 M5

Код товара: 677738

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

2 513 руб.
Адаптер

1Gb iSCSI 4 Port Card

Код товара: 677739

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

4 507 руб.
Кабель

1m LC-LC OM3 MMF Cable

Код товара: 714445

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

2 309 руб.
Кабель

3m ECO cat6 green

Код товара: 695711

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

2 300 руб.
1 935 руб.
Жесткий диск SAS 1.8TB

2.5" 10K V3700 V2 (комплект с салазками )

Код товара: 591599

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

62 610 руб.
Модуль SFP

TCH DB610S 8-Port Active with 8x 16 Gbps SWL SFP+ transceivers

Код товара: 825028

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

319 042 руб.
Крепеж

Код товара: 534537
Артикул: 00YE607

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

2 129 руб.
1 976 руб.
Модуль памяти

16GB TruDDR4 Memory (2Rx4, 1.2V) PC4-19200 CL17 2400MHz LP RDIMM for SystemX and ThinkServer

Код товара: 534130

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

20 095 руб.
Модуль памяти

32GB TruDDR4 Memory (2Rx4, 1.2V) PC4-19200 CL17 2400MHz LP RDIMM for SystemX and ThinkServer

Код товара: 534132

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

40 828 руб.
Адаптер

Intel X540-T2 Dual Port 10GBaseT Adapter for System x

Код товара: 606288

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

51 982 руб.
Комплект

ThinkSystem SR630 FAN Option Kit

Код товара: 714983

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

6 726 руб.
Комплект

ThinkSystem SR590 FAN Option Kit

Код товара: 728031

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

3 295 руб.
Комплект

ThinkSystem SR530 FAN Option Kit

Код товара: 728033

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

3 457 руб.
3 218 руб.
Кабель

TS 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (DS4200/DS2200/DS6200/SR860/SR850/SR590/SR570/SR950/SR530/SR550/SR630/SR650/ST550)

Код товара: 613960

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

2 908 руб.
Адаптер

10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module

Код товара: 677746

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

5 374 руб.
Модуль

10/25GbE iSCSI SFP+ Module

Код товара: 725664

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

25 164 руб.
Блок питания

450W (230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply

Код товара: 677747

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

14 584 руб.
Кабель

ThinkSystem SR655 SAS

Код товара: 802707

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 04.12.2021

4 903 руб.

Аксессуары и опции для серверов и СХД Lenovo: цена от 2615 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Аксессуар и опцию для сервера и СХД Lenovo в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Аксессуаров и опций для серверов и СХД Lenovo по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат