Аксессуары и опции для серверов и СХД Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль памяти DDR4 64GB

DIMM ECC LR PC4-21300 2666MHz

Код товара: 770048

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

62 993 руб.
57 137 руб.
Сетевой адаптер

Emulex VFA5.2 2*10GbE SFP+ PCIe

Код товара: 695714

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

20 844 руб.
19 674 руб.
Накопитель SSD 2.5''

120GB SATA III (6Gb/s)

Код товара: 677737

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

10 030 руб.
8 594 руб.
Комплект

охлаждения для System x3500 M5

Код товара: 677738

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

2 544 руб.
2 310 руб.
Привод

DVD-RW Multi Burner SATA

Код товара: 534508

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

4 000 руб.
3 390 руб.
Опция

x3650 M5 Rear 2x 2.5in HDD Kit

Код товара: 632165

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

21 467 руб.
19 338 руб.
Адаптер

1Gb iSCSI 4 Port Card

Код товара: 677739

Самовывоз 18.06.2021

Доставка 18.06.2021

4 501 руб.
4 079 руб.
Кабель

1m LC-LC OM3 MMF Cable

Код товара: 714445

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

1 821 руб.
Кабель

10m LC-LC OM3 MMF

Код товара: 695713

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

2 318 руб.
2 061 руб.
Панель

коммутационная x3650 M5 Front IO Cage Std. (3x USB, Optional Optical drive)

Код товара: 677740

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

5 864 руб.
2 580 руб.
Блок питания

460W Redundant

Код товара: 534569

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

10 800 руб.
9 462 руб.
Опция

8644/MiniSAS HD 8644 0.5M Cable

Код товара: 632161

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

3 170 руб.
3 030 руб.
Кабель

MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable

Код товара: 677741

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

3 548 руб.
Кабель

external miniSAS HD 8644/miniSAS HD 8644 2M

Код товара: 720457

Самовывоз 18.06.2021

Доставка 18.06.2021

4 350 руб.
4 026 руб.
Контроллер

TS TCh QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA (DX8200D/V3700 V2/V3700 XP V2/DS4200/DS6200/DS2200/SR570/SR590/SR850/SR530/SR630/ST550/SD530/SR950/SR650)

Код товара: 630628

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

62 453 руб.
59 152 руб.
Адаптер

16GB FC Dual-port HBA Emulex

Код товара: 711837

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

61 426 руб.
56 555 руб.
Опция

1.8TB 10K 2.5" SAS HDD

Код товара: 632159

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

26 958 руб.
24 888 руб.
Адаптер

TS TCh Storage V3700 V2 2x16Gb FC 4 Port Adapter Card, 4x SW SFP ea (by 1 Card per each controller) (V3700 V2/V3700 V2 XP)

Код товара: 613984

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

170 656 руб.
163 467 руб.
Опция

1.5m V3700 V2 12Gb SAS mSAS HD

Код товара: 631283

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

9 715 руб.
Опция

1m V3700 V2 Fiber LC

Код товара: 631284

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

3 031 руб.
2 595 руб.
Опция

5m V3700 V2 Fiber LC

Код товара: 631285

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

2 715 руб.
2 275 руб.
Опция

2.8m C13/C14 V3700 V2

Код товара: 631286

Самовывоз 07.07.2021

Доставка 07.07.2021

3 590 руб.
3 008 руб.
Модуль SFP

TCH DB610S 8-Port Active with 8x 16 Gbps SWL SFP+ transceivers

Код товара: 825028

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

261 222 руб.
Коммутатор

Intel OPA 100 Series 24-port Unmanaged Edge oPSE

Код товара: 804078

Самовывоз 17.06.2021

Доставка 17.06.2021

297 518 руб.
273 546 руб.

Аксессуары и опции для серверов и СХД Lenovo: цена от 2272 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Аксессуар и опцию для сервера и СХД Lenovo в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Аксессуаров и опций для серверов и СХД Lenovo по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат