График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы и СХД Комплектующие Аксессуары и опции Lenovo

Аксессуары и опции для серверов и СХД Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Опция

ServeRAID M1200 Zero Cache/RAID 5 Upgrade FOD

Код товара: 602402

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 444 руб.
Накопитель SSD 2.5''

120GB SATA III (6Gb/s)

Код товара: 677737

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 745 руб.
Жесткий диск

120GB SATA 3.5in MLC G2HS Enterprise Value SSD

Код товара: 534114

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 052 руб.
Комплект

охлаждения для System x3500 M5

Код товара: 677738

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 703 руб.
Опция

System x3650 M5 ODD

Код товара: 631264

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 406 руб.
Опция

assembling kit for ServeRAID C105 upgrade

Код товара: 632162

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 071 руб.
Опция

x3650 M5 Rear 2x 2.5in HDD Kit

Код товара: 632165

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

22 946 руб.
Жесткий диск

1x6Tb SAS 7.2K Hot Swapp 3.5"

Код товара: 631239

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

19 645 руб.
Крепеж

System x Enterprise 1U Cable Management Arm (CMA)

Код товара: 530499

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 177 руб.
Опция

x3250 M5 Hot Swap HDD RAID 5 Upgrade Kit

Код товара: 632163

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 555 руб.
Адаптер

1Gb iSCSI 4 Port Card

Код товара: 677739

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 743 руб.
Жесткий диск

1TB 7200 rpm 6 Gb SAS NL 2.5 Inch HDD

Код товара: 534078

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 665 руб.
Опция

25m Fiber LC

Код товара: 631259

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 247 руб.
Жесткий диск

Storage 2.5in 300GB 15k SAS HDD

Код товара: 534105

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 345 руб.
Жесткий диск

Storage 3.5in 6TB 7.2k NL-SAS HDD

Код товара: 534111

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

11 350 руб.
Кабель

1m LC-LC OM3 MMF Cable

Код товара: 714445

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 556 руб.
Кабель

10m LC-LC OM3 MMF

Код товара: 695713

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 425 руб.
Картридж

Ultrium 6 Data Cartridges 5-Pack

Код товара: 538864

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

104 501 руб.
Жесткий диск

300GB SAS 15k rpm 12Gbps 512e HotPlug 2.5 Hard Drive for x3550/x3650

Код товара: 534090

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 180 руб.
Жесткий диск SAS 600GB

10K 12Gbps SAS 2.5" G3HS 512e HDD (x240 M5/nx360 M5/x3550 M5/x3650 M5)

Код товара: 510476

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

12 484 руб.
Аксессуары и опции для серверов и СХД Lenovo: цена от 2798 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Аксессуар и опцию для сервера и СХД Lenovo в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Аксессуаров и опций для серверов и СХД Lenovo по Москве и России.