Комплектующие Mikrotik

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Блок питания

AC/DC 24V 0,8A

Код товара: 506004

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

598 руб.
525 руб.
Блок питания

24 Вольта, 1.6 Ампер

Код товара: 552851

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 383 руб.
Блок питания

Full power 48V 1,46 A Power supply + power plug

Код товара: 570926

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 05.12.2021

1 457 руб.
Блок питания

48 В, 96 Вт

Код товара: 685027

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 904 руб.
2 748 руб.
Пигтейл

с разъемами UFL/SMA Female , предназначенный для подключения антенны к радиомодулю

Код товара: 638877

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

715 руб.
Коммутатор

with 800MHz CPU, 256MB RAM, 16x Gigabit LAN with PoE-out, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), outdoor enclosure, mounting kit. (БП в комплект не входит)

Код товара: 804400

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

21 970 руб.
Крепление

для серии RB4011

Код товара: 782615

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

394 руб.
Комплект

для монтажа оборудования линейки LHG на мачту

Код товара: 681317
Артикул: LHGmount

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

993 руб.
Крепление

Wall Mount Kit for RB2011

Код товара: 804408

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

666 руб.
Преобразователь

конвертер с оптической линии на Ethernet, водонепроницаемый корпус, 12-57V

Код товара: 455585

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 144 руб.
Инжектор

для питания по Gigabit Ethernet.для RB поддерживающих стандарт Passive PoE (не 802.3af)

Код товара: 363375

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

455 руб.
419 руб.
Инжектор

для питания по технологии Power over Ethernet.для использования с RouterBOARDS, поддерживающих стандарт 10-28В PoE.

Код товара: 389659

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

308 руб.
Модуль SFP

SM, 20km, с двойным разъемом LC, работает в волновом спектре 1310nm

Код товара: 361382

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 721 руб.
1 670 руб.
Комплект

(2 шт.) SFP модулей, с разъемом LC, со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, работает в волновом спектре 1310nm

Код товара: 361383

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 05.12.2021

4 992 руб.
4 825 руб.
Модуль SFP

MM, с двойным разъемом LC,на расстояние до 550 метров, работает в волновом спектре 850nm

Код товара: 523553

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 343 руб.
1 256 руб.
Модуль SFP

RJ45 10/100/1000M Copper Module проводной модуль

Код товара: 454602

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 05.12.2021

2 255 руб.
2 061 руб.
Модуль SFP+

MM, 0,3 km, с двойным разъемом LC, работающий в волновом спектре 850nm

Код товара: 455564

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

4 147 руб.
Кабель

SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m

Код товара: 677884

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 504 руб.
Модуль

SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module

Код товара: 662831

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

4 946 руб.
Кабель патч-корд

SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m

Код товара: 821067

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 110 руб.
Кабель патч-корд

SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 3m

Код товара: 825990

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 784 руб.
Блок питания

Код товара: 685029

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

6 770 руб.
Блок питания

5 В, 1 А, 5 Вт

Код товара: 685028

Самовывоз 07.12.2021

Доставка 07.12.2021

539 руб.
Пигтейл

с разъемами MMCX к RP-SMA (Male), для подключения радиокарт к антеннам

Код товара: 638878

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

500 руб.
419 руб.

Комплектующие Mikrotik: цена от 163 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Комплектующий Mikrotik в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Комплектующих Mikrotik по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат