8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеMikrotik → Комплектующие

Комплектующие Mikrotik

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Блок питания

AC/DC 24V 0,8A

Код товара: 506004

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

547 руб.
466 руб.
Блок питания

24 Вольта, 1.6 Ампер.

Код товара: 552851

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 320 руб.
1 117 руб.
Блок питания

Full power 48V 1,46 A Power supply + power plug

Код товара: 570926

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 222 руб.
1 118 руб.
Инжектор

5V,используется для питания USB устройств, подключаемых к платам RB/411UAHR и RB/493G.

Код товара: 361387

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

180 руб.
141 руб.
Антенна

диаграмма направленности:в горизонтальн пл 360°,КСВ:≤ 2.0:1,Сопротивление, ом.:50,Поляризация:вертикальная,Коэффициент усиления антенны,dBi:5,-30°C to +85°C

Код товара: 455594

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

385 руб.
371 руб.
Кабель

500мм,Разъемы:RP-SMA (male),-55 до 125 °С

Код товара: 455598

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

617 руб.
564 руб.
Пигтейл

с разъемами UFL/SMA Female , предназначенный для подключения антенны к радиомодулю

Код товара: 638877

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

565 руб.
482 руб.
Антенна

универсальная поворотная, 2.4-5.8GHz с кабелем и U.fl разъемом

Код товара: 455596

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

735 руб.
649 руб.
Антенна

поворотная,с кабелем,2,5dBi/5,5dBi,CSWIM,Усиление,dBi:4,MMCX

Код товара: 367048

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

650 руб.
Блок питания

5В, 3А для плат RB493G и RB411UAHR

Код товара: 601609

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

558 руб.
Блок питания

AC/DC, 24V 1A. диаметр отверстия штекера 2,1 мм. Наружный диаметр штекера 5,5 мм

Код товара: 363459

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

515 руб.
Блок питания

AC/DC Adapter 48V 2A

Код товара: 506003

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 322 руб.
Модуль

LTE/3G/2G? MIMO 2x2 с интерфейсом Mini PCI Express.LTE-модем 4-й Категории. ,для подключения внешних антенн, модуль оборудован 2-мя разъёмами UFL

Код товара: 638875

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

4 807 руб.
Преобразователь

конвертер с оптической линии на Ethernet,водонепроницаемый корпус,Питание:12-57V,-40C... +70C

Код товара: 455585

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

2 658 руб.
2 529 руб.
Инжектор

для питания по Gigabit Ethernet.для RB поддерживающих стандарт Passive PoE (не 802.3af)

Код товара: 363375

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

435 руб.
371 руб.
Инжектор

для питания по технологии Power over Ethernet.для использования с RouterBOARDS, поддерживающих стандарт 10-28В PoE.

Код товара: 389659

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

230 руб.
206 руб.
Модуль SFP

SM,20km,с двойным разъемом LC,, работает в волновом спектре 1310nm

Код товара: 361382

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 489 руб.
Комплект

(2 шт.) SFP модулей, с разъемом LC, со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, работает в волновом спектре 1310nm.

Код товара: 361383

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 557 руб.
Модуль SFP

MM,с двойным разъемом LC,на расстояние до 550 метров, работает в волновом спектре 850nm

Код товара: 523553

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 176 руб.
1 105 руб.
Модуль SFP

RJ45 10/100/1000M Copper Module проводной модуль

Код товара: 454602

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 878 руб.
1 807 руб.
Комплектующие Mikrotik: цена от 141 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Комплектующий Mikrotik в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Комплектующих Mikrotik по Москве и России.