Соединительные кабели

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Выгодно
LAZSO PC-SU-FC/SC(1m)
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, FC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669772

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

87 руб.
72 руб.
Выгодно
LAZSO WE-52U(10m)
Кабель

коммутационный (патч-корд) UTP (неэкранированный), CAT5e, скорость передачи данных до 1Гбит/с, длина 10м. (чёрный)

Код товара: 543249

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

636 руб.
525 руб.
Кабель

HDMI 2.0, максимальное разрешение 4Кх2К, 60Hz (4:2:0). Круглое сечение. Тип разъёмов А-А ( вилка-вилка),19 pin, позолоченные контакты. Встроенный чипсет RedMere. Сечение жил 26AWG

Код товара: 456757

Самовывоз сегодня

Доставка 26.01.2022

212 руб.
Выгодно
LAZSO WH-111(3m)
Кабель

HDMI 2.0, максимальное разрешение 4Кх2К, 60Hz (4:2:0). Круглое сечение. Тип разъёмов А-А ( вилка-вилка),19 pin, позолоченные контакты. Встроенный чипсет RedMere. Сечение жил 26AWG

Код товара: 456759

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

397 руб.
331 руб.
Разветвитель

питания на 9 разъемов

Код товара: 552190

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 885 руб.
427 руб.
Кабель

соединительный для систем видеонаблюдения (BNC-BNC) 3М

Код товара: 584644

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

293 руб.
Кабель патч-корд

оптический двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669776

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

192 руб.
Кабель патч-корд

оптический двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669777

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

345 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, APC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669770

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

84 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, APC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669771

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

89 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, FC-FC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669778

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

84 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, FC-FC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669779

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

94 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669774

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

84 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669775

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

96 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, LC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669773

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

92 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669767

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

77 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669768

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

88 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 5м

Код товара: 669769

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

97 руб.
Пигтейл

оптический (монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм, FC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм), 1.5м

Код товара: 669766

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

48 руб.
Пигтейл

оптический (монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм, SC, APC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм), 1.5м

Код товара: 669764

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

48 руб.
Кабель

соединительный 1 BNC (штекер) х 1 BNC (штекер), длина 100 см., тип кабеля RG59. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель,

Код товара: 456752

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

313 руб.
Кабель

соединительный 1 BNC (штекер) х 1 BNC (штекер), длина 200 см., тип кабеля RG59. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель,

Код товара: 456753

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

449 руб.
Кабель

соединительный 1 BNC (штекер) х 1 BNC (штекер), длина 40 см., тип кабеля RG59. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель,

Код товара: 456751

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

308 руб.
261 руб.
Кабель

соединительный 4BNCx4BNC (штекер), 100см. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель, центральный контакт - позолоченная латунь.

Код товара: 456754

Самовывоз 27.01.2022

Доставка 28.01.2022

766 руб.

Соединительные кабели: цена от 48 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Соединительный кабель в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Соединительных кабелей по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат