Соединительные кабели

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд

оптический двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669776

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

500 руб.
Кабель патч-корд

оптический двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669777

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

545 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, APC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669770

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

255 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, APC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669771

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

273 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, FC-FC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669778

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

255 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, FC-FC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669779

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

273 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, FC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669772

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

255 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669774

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

255 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669775

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

273 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, LC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669773

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

255 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669767

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

255 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669768

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

102 руб.
75 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 5м

Код товара: 669769

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

318 руб.
Пигтейл

оптический (монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм, FC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм), 1.5м

Код товара: 669766

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

177 руб.
Пигтейл

оптический (монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм, LC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм), 1.5м

Код товара: 669765

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

193 руб.
Пигтейл

оптический (монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм, SC, APC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм), 1.5м

Код товара: 669764

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

177 руб.
Пигтейл

оптический (монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм, SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм), 1.5м

Код товара: 669763

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

147 руб.
Кабель

соединительный 1 BNC (штекер) х 1 BNC (штекер), длина 100 см., тип кабеля RG59. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель,

Код товара: 456752

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

313 руб.
Кабель

соединительный 1 BNC (штекер) х 1 BNC (штекер), длина 200 см., тип кабеля RG59. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель,

Код товара: 456753

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

321 руб.
298 руб.
Кабель

соединительный 1 BNC (штекер) х 1 BNC (штекер), длина 40 см., тип кабеля RG59. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель,

Код товара: 456751

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

261 руб.
Соединительные кабели: цена от 151 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Соединительный кабель в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Соединительных кабелей по Москве и России.
Начать чат