Соединительные кабели

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд

оптический двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669776

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

500 руб.
193 руб.
Кабель патч-корд

оптический двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669777

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

545 руб.
346 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, APC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669770

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

255 руб.
85 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, APC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669771

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

273 руб.
89 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, FC-FC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669778

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

255 руб.
85 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, FC-FC/UPC/LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669779

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

273 руб.
94 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, FC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669772

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

255 руб.
87 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669774

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

255 руб.
85 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, LC-LC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669775

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

273 руб.
96 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, LC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669773

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

255 руб.
92 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 1м

Код товара: 669767

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

255 руб.
78 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 3м

Код товара: 669768

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

273 руб.
88 руб.
Кабель патч-корд

оптический, одномодовое волокно 9/125мкм, SC-SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм), 5м

Код товара: 669769

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

318 руб.
97 руб.
Пигтейл

оптический (монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм, FC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм), 1.5м

Код товара: 669766

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

176 руб.
47 руб.
Пигтейл

оптический (монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм, LC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм), 1.5м

Код товара: 669765

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

193 руб.
49 руб.
Пигтейл

оптический (монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм, SC, APC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм), 1.5м

Код товара: 669764

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

176 руб.
49 руб.
Пигтейл

оптический (монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм, SC, UPC, LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм), 1.5м

Код товара: 669763

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

147 руб.
43 руб.
Кабель

соединительный 1 BNC (штекер) х 1 BNC (штекер), длина 100 см., тип кабеля RG59. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель,

Код товара: 456752

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

314 руб.
Кабель

соединительный 1 BNC (штекер) х 1 BNC (штекер), длина 200 см., тип кабеля RG59. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель,

Код товара: 456753

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

449 руб.
Кабель

соединительный 1 BNC (штекер) х 1 BNC (штекер), длина 40 см., тип кабеля RG59. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель,

Код товара: 456751

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

300 руб.
Кабель

соединительный 4BNCx4BNC (штекер), 100см. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель, центральный контакт - позолоченная латунь.

Код товара: 456754

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

924 руб.
Кабель

соединительный 4BNCx4BNC (штекер), 200см. Материал разъёмов - цинк, изолятор - полиоксиметилен. Покрытие разъёмов корпус - никель, центральный контакт - позолоченная латунь.

Код товара: 456755

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

1 353 руб.
Кабель

коммутационный (патч-корд) UTP (неэкранированный), CAT5e, скорость передачи данных до 1Гбит/с, длина 0,5м. (чёрный)

Код товара: 543242

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

88 руб.
65 руб.
Кабель

коммутационный (патч-корд) UTP (неэкранированный), CAT5e, скорость передачи данных до 1Гбит/с, длина 10м. (чёрный)

Код товара: 543249

Самовывоз 07.08.2021

Доставка 07.08.2021

787 руб.
636 руб.

Соединительные кабели: цена от 160 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Соединительный кабель в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Соединительных кабелей по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат