Наконечник EKF JG-150-14-17
Код товара: 713057
Артикул: jg-150-14-17
Добавить в корзину
В корзину
Наконечник EKF JG-150-14-17
Наконечник EKF JG-150-14-17
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 713057
Артикул: jg-150-14-17
Коротко о товаре:
- Номинальное сечение провода: 150;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 84 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
МатериалМедь
Диаметр внешний21 мм
Диаметр внутренний17 мм
Общая длина80 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалМедь
Диаметр внешний21 мм
Диаметр внутренний17 мм
Общая длина80 мм
Ширина30.6 мм