Конвектор Electrolux ECH/AS2-2000 MR
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 2000 Вт;
- Площадь обогрева: 25 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Монолитный;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Мощность обогрева2000 Вт
Площадь обогрева25 м²
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Длина сетевого шнура1.2 м
Основные характеристики
Мощность обогрева2000 Вт
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
Колеса для перемещенияЕсть
Ручка для переноскиЕсть
Степень защитыIP24
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Длина сетевого шнура1.2 м
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты800 x 413 x 139 мм