Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование GIGALINK Промышленные SFP модули Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M

Код товара: 482059

100Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M

2 027 руб.

За покупку данного товара вы получите
21
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
2 км

Чувствительность оптического приемника
-22 дБм

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 60°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
2

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Комплектация
Модуль SFP

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.038 кг

Вес брутто
21 г

(24)


Похожие товары (12)

Показать все ↓
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482069

На заказ, от 3 до 5 дней

2 027 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482068

На заказ, от 3 до 5 дней

1 638 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Код товара: 482065

На заказ, от 3 до 5 дней

2 027 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482064

На заказ, от 3 до 5 дней

2 027 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM

Код товара: 482062

На заказ, от 3 до 20 дней

Поступление: 29.12.2019

2 027 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482067

На заказ, от 3 до 20 дней

Поступление: 29.12.2019

2 027 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, MM, 850nm,  500m, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673009

На заказ, от 3 до 5 дней

1 913 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Код товара: 482060

В наличии, склад «Водный стадион»

2 027 руб.
Модуль GBIC

Mini LX Module (-40 to 75 C)

Код товара: 533661

В наличии, склад «Химки»

2 085 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482066

На заказ, от 3 до 5 дней

2 027 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482061

На заказ, от 3 до 5 дней

2 027 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, ресивер, ОЕМ

Код товара: 92674

В наличии, склад «Химки»

1 742 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.