Сетевое оборудование GIGALINK Промышленные SFP модули Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I

Код товара: 482069

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ (до 20 км)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I

Старая цена:  2 208 руб.

2 098 руб.

За покупку данного товара вы получите
21
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Оптический бюджет
14 дБ

Чувствительность оптического приемника
-22 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1490 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 85°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Комплектация
Модуль SFP

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.038 кг

Вес брутто
21 г

(26)


Похожие товары (18)

Показать все ↓
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км) (GL-14GT)

Код товара: 464504

На заказ, от 3 до 5 дней

2 407 руб.
Трансивер

WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20км)

Код товара: 757960

На заказ, от 3 до 5 дней

2 125 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Код товара: 482065

На заказ, от 3 до 5 дней

2 098 руб.
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Multi-mode, длина волны 850нм, дальность 0,2-0,5км, рабочая температура 0~60

Код товара: 576320

В наличии, склад «Тверь»

2 099 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, ресивер, ОЕМ

Код товара: 92674

В наличии, склад «Долгопрудный»

2 003 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM

Код товара: 482062

На заказ, от 3 до 20 дней

2 098 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресивер, DDM

Код товара: 639807

На заказ, от 3 до 5 дней

1 808 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, MM, 850nm,  500m, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673009

В наличии, склад «Тверь»

1 935 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482068

На заказ, от 3 до 5 дней

1 695 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482064

На заказ, от 3 до 5 дней

2 098 руб.
Модуль SFP+

1310нм,FP лазер,2км бюджет на SMF,возможность горячей замены,двойной LC разъем,встроенная функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472

Код товара: 519694

На заказ, от 3 до 20 дней

2 257 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482067

На заказ, от 3 до 20 дней

2 098 руб.
Модуль GBIC

Mini SX Module - up to 2KM

Код товара: 533665

В наличии, склад «Тверь»

2 247 руб.
Модуль SFP

1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Код товара: 658988

В наличии, склад «Долгопрудный»

1 996 руб.
Трансивер

WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Код товара: 757961

На заказ, от 3 до 5 дней

1 979 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482066

На заказ, от 3 до 5 дней

2 098 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482061

На заказ, от 3 до 5 дней

2 098 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Код товара: 644910

В наличии, склад «Долгопрудный»

1 747 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат