8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеGIGALINKМодули SFPSFP два волокна 1,25GМодуль SFP GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310

Код товара: 464504

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км) (GL-14GT)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310

Старая цена:  2 748 руб.

2 322 руб.

За покупку данного товара вы получите
24
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Оптический бюджет
22 дБ

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
2

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.03 кг

Вес брутто
30 г

(21)


Похожие товары (7)

Показать все ↓
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 20 дБ (до 40 км)

Код товара: 634729

В наличии, склад «Химки»

2 322 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 20дБ (до 40 км)

Код товара: 634730

В наличии, склад «Химки»

2 555 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, DDM, 22дБ (до 40 км)

Код товара: 464505

В наличии, склад «Химки»

2 632 руб.
Модуль GBIC

Mini LX Module

Код товара: 533662

В наличии, склад «Химки»

2 357 руб.
Модуль SFP

до 500м

Код товара: 526248

На заказ, от 3 до 20 дней

2 038 руб.
Модуль SFP

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресивер, DDM

Код товара: 639808
Артикул: DEM-331T/20KM/DD

В наличии, склад «Водный стадион»

2 434 руб.
Модуль GBIC

Mini SX Module - up to 2KM

Код товара: 533665

В наличии, склад «Химки»

2 403 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP WDM 1,25G

—  SFP WDM 100/155 Mb/s

—  SFP два волокна 1,25G

GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.