Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310

Код товара: 464504

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км) (GL-14GT)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Модуль

1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 481897
5 840 руб.
Модуль SFP

1000Base-LX, SM, Single Fiber, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm), 10шт в упаковке

Код товара: 309131
6 855 руб.
Модуль CWDM SFP

1550nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672631
5 620 руб.



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Оптический бюджет
22 дБ

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
2

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.03 кг

(21)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.