Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-LC-APC-2M

Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL

Код товара: 495244

(шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-9-LC-LC-APC-2M

Старая цена:  578 руб.

529 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Кабель патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
APC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
APC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Длина
2 м

Цвет
Желтый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
80 г

(14)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м

Код товара: 624271

В наличии, склад «Тверь»

494 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 611238

В наличии, склад «Тверь»

529 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-9-LC-LC-APC-2M сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-LC-APC-2M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-LC-APC-2M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат