Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ
Нет в наличии
Последняя цена:
330 ₽
Уведомить о поступлении Уведомить
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ
Описание
Характеристики
Отзывы0
Аксессуары
Описание

Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, 0°C – +70°C, 3.0 мм, аква.

  • Тип оптического волокна
    MM 50/125
  • Класс оптического волокна
    OM3
  • Производитель оптического волокна
    Hyperline
  • Количество волокон
    12 шт
  • Тип прокладки
    Внутриобъектовый
  • Цвет кабеля
    Голубой
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Тип оптического волокна
    MM 50/125
  • Класс оптического волокна
    OM3
  • Производитель оптического волокна
    Hyperline
  • Количество волокон
    12 шт
  • Тип прокладки
    Внутриобъектовый
  • Дополнительные характеристики
  • Форма кабеля
    Круглая
  • Оболочка кабеля
    LSZH
  • Минимальный радиус изгиба при монтаже
    25 мм
  • Минимальный радиус изгиба при эксплуатации
    15 мм
  • Цвет кабеля
    Голубой
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура монтажа
    от 0 до +70 °С
  • Температура эксплуатации
    от 0 до 70 °С
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Аксессуары для Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ
Все аксессуары
7
Лента монтажная
3
Стяжки и хомуты
4
Код товара: 568793
Лента монтажная IEK USWB-D10-10
спиральная СМ-10-7.5 (10м)
Самовывоз 24.07.2024
Доставка 24.07.2024
295
Код товара: 617193
Лента монтажная EKF plc-swb-08
спиральная D=8мм/­d=6мм (10 м)
Самовывоз 26.08.2024
Доставка 26.08.2024
197
Код товара: 703579
Лента монтажная EKF plc-swb-06
спиральная D=6мм/­d=4мм (10м)
Самовывоз 24.07.2024
Доставка 24.07.2024
143
Код товара: 854923
Хомут Rexant 07-0101-25
Стяжка нейлоновая, 100х2.5 мм, Полиамид, 25 шт, Черный
Самовывоз завтра
Доставка 22.07.2024
19
Код товара: 1003922
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Exegate CV66-60x2.5B
60x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Самовывоз 24.07.2024
Доставка 24.07.2024
18
Код товара: 1003923
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Exegate CV66-60x2.5W
60x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, белая, 100 шт
Самовывоз 24.07.2024
Доставка 24.07.2024
17
Код товара: 1003924
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Exegate CV66-80x2.5B
80x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Самовывоз завтра
Доставка 22.07.2024
14

Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ сертифицирован для продажи в России.

Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат