Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK AR-B06S-1N-B06C030
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 6 А;
- Характеристика срабатывания: В;
- Тип тока утечки: AC;
- Номинальное напряжение: 230 В;
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B06S могут осуществляют функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания и защиты человека от токов замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальным дифференциальным током отключения 30 мА. Номинальная отключающая способность АВДТ ARMAT серии B06S составляет 6 кА.
Номинальное напряжение230 В
Частота50/60 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток6 А
Характеристика срабатыванияВ
Тип тока утечкиAC
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50/60 Гц
Номинальный ток6 А
Характеристика срабатыванияВ
Дополнительные характеристики
Степень защиты IPIP20
Глубина монтажа, установки76.2 мм