Автоматический выключатель IEK MVA31-2-050-C
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 50 A;
- Род тока: AC/DC;
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Количество полюсов2
Отключающая способность6 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки71 мм
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²