Автоматический выключатель IEK MVA40-2-032-C
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 32 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Отключающая способность10 кА
Ширина в числах модульных расстояний3
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки74.3 мм