Автоматический выключатель IEK MVA40-4-025-C
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Отключающая способность10 кА
Ширина в числах модульных расстояний6
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки74.3 мм