Лоток оптический ITK DS-120-3A300
Коротко о товаре:
- Тип лотка: Оптический;
- Цвет: Желтый;
- Перфорированный: Нет;
ПерфорированныйНет
Длина лотка2000 мм
Высота лотка100 мм
Толщина лотка3 мм
Ширина лотка120 мм
Тип лоткаОптический
НазначениеДля прокладки прямых участков кабельной трассы
ЦветЖелтый
Основные характеристики
ПерфорированныйНет
Длина лотка2000 мм
Высота лотка100 мм
Толщина лотка3 мм
Ширина лотка120 мм
Тип лоткаОптический
Дополнительные характеристики
ЦветЖелтый
МатериалПластик
КомплектацияЛоток
Габариты и вес
Габариты120 x 100 x 2000 мм