Кабель питания Lanmaster LAN-PP19/20-16A-0.5
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C5;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C20;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 1.5 мм²;
Шнур электрический силовой предназначен для подключения электрооборудования, оснащенного гнездом IEC 60320 C19, к сети переменного тока до 250В.
Номинальный ток16 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина0.5 м
Количество жил3
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина0.5 м
Вид выходного разъемаПрямой
ПроводникМногожильный