Драйвер светодиодный Mean Well APC-16-350
Код товара: 828268
Артикул: APC-16-350
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 828268
Артикул: APC-16-350
Коротко о товаре:
- Тип: LED драйвер;
- Номинальное выходное напряжение: 12;
- КПД при полной нагрузке: 84;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Время удержания (Hold Up Time)20 мс
КПД при полной нагрузке84 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более300 mV p-p
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 ~ 370 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 ~ 264 В
Изоляция500 В
Класс защитыIP42
Среднее наработки на отказ MTBF1145 тыс. часов
ЛинейкаAPC
ТипLED драйвер
Номинальный ток350 А
Активная выходная мощность16 Вт
Температура храненияот -40 до +80 °C
Рабочий диапазон относительной влажностиот 20 до 90% (без конденсации)
Относительная влажность храненияот 10 до 95% (без конденсации)
Рабочий диапазон температурыот -30 до +70 °C
Форм-факторНастенный, Настольный
Материал корпусаПластик
Габариты40 x 29 x 77 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке84 %
Входные характеристики
Защита и фильтрация
Изоляция500 В
Класс защитыIP42
Прочие
ЛинейкаAPC
Основные характеристики
Номинальный ток350 А
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Прочие характеристики
Габариты40 x 29 x 77 мм