Вилка SAMGRUPP SAMC-046322016-16
Коротко о товаре:
- Форма: Прямая;
- Заземление: Есть;
- Номинальный ток: 16;
- Напряжение сети: 250;
Вилка однофазная прямая каучуковая с защитным кольцом, рассчитана на напряжение 220–250 В и ток 16 А. Степень защиты IP44 обеспечивает надёжную эксплуатацию в условиях повышенной влажности и пыли. Идеально подходит для подключения электротехники на улице, на стройке или во влажных помещениях.
ЗаземлениеЕсть
Номинальный ток16 А
Напряжение сети250 В
ФормаПрямая
ЦветЧерный
Степень защитыIP44
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Номинальный ток16 А
Напряжение сети250 В
Максимальна нагрузка3500 Вт