Модуль SNR SNR-SFP100-W53-20

Код товара: 631294

WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, 100Mb

Произведено: БЕЛАРУСЬ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


SNR SNR-SFP100-W53-20

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Модуль SFP

WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482072
2 091 руб.
Модуль SFP

WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)

Код товара: 482071
2 091 руб.
Модуль SFP

155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1310nm

Код товара: 672738
2 765 руб.



Характеристики

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX.

Основные характеристики

Тип разъема
SC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
100 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Оптический бюджет
14 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C дo +70°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

(19)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



SNR SNR-SFP100-W53-20 сертифицирован для продажи в России.

Модуль SNR SNR-SFP100-W53-20 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль SNR SNR-SFP100-W53-20 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат