фото Блок питания  Super Flower SF-2000F14HP
0
Код товара: 766575
Артикул: SF-2000F14HP
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок питания Super Flower Leadex Platinum 2000W [SF-2000F14HP] представляет собой решение с выдающейся мощностью, соответствующей 2000 Вт. Благодаря этой особенности данная модель может использоваться для создания бескомпромиссных игровых систем и рабочих станций, снабженных многоядерными процессорами и несколькими дискретными видеокартами высокого класса. Еще одной особенностью источника питания является высокая безопасность и надежность, обусловленная использованием в основе первоклассных компонентов, различных технологий защиты, а также эффективной системы воздушного охлаждения.
  • Мощность
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    220 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin x2
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin x2
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Дополнительные характеристики
  • Тип поставки
    Картонная коробка
  • Конструкция
  • Цвет
    Черный
  • Глубина блока питания
    220 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    16
    6+2 pin x2
  • Питание материнской платы
    4+4 pin x2
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    2
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    6
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
    2
  • Разъем 4 pin Floppy