Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-MG
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-MG
0
Код товара: 808442
9 679 ₽
8 189 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-MG
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-MG

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-MG
Описание
Характеристики
Отзывы0
Аксессуары
Описание
Кабель патч-корд используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM4)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    100 м
  • Цвет
    Маджента
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM4)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    100 м
  • Цвет
    Маджента
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Аксессуары для Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-MG
Код товара: 854917
Хомут Rexant 07-0100-25
Стяжка нейлоновая, 100х2.5 мм, Полиамид, 25 шт, Белый
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
26
Код товара: 854918
Хомут Rexant 07-0103-25
Стяжка нейлоновая, 100х2.5 мм, Полиамид, 25 шт, Зеленый
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
26
Код товара: 854920
Хомут Rexant 07-0108-25
Стяжка нейлоновая, 100х2.5 мм, Полиамид, 25 шт, Разноцветные
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
26
Код товара: 1003926
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Exegate CV66-100x2.5B
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
25
Код товара: 1003927
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Exegate CV66-100x2.5W
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, белая, 100 шт
Самовывоз 24.07.2024
Доставка 24.07.2024
26

TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-MG сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-MG - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM504-100м-LSZH-MG в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат