Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM50-100м-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM50-100м-LSZH-OR
0
Код товара: 808323
3 791 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM50-100м-LSZH-OR
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM50-100м-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM50-100м-LSZH-OR

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM50-100м-LSZH-OR
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM2)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    SC-SC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    100 м
  • Цвет
    Оранжевый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM50-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM2)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    SC-SC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    100 м
  • Цвет
    Оранжевый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 809228
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM50-150м-LSZH-OR
duplex FC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
5 470
Код товара: 809261
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM50-150м-LSZH-OR
duplex FC/­UPC-SC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
5 470
Код товара: 1083555
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x2.0-2LC/U(dx)-2LC/U(dx)-MM50-120м-LSZH-OR
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 2.0 мм, LSZH, 120м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
4 463
Код товара: 1083556
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x2.0-2LC/U(dx)-2LC/U(dx)-MM50-130м-LSZH-OR
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 2.0 мм, LSZH, 130м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
4 798
Код товара: 1083557
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x2.0-2LC/U(dx)-2LC/U(dx)-MM50-150м-LSZH-OR
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 2.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
5 470
Код товара: 1083575
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U(dx)-2LC/U(dx)-MM50-120м-LSZH-OR
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 120м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
4 463
Код товара: 1083576
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U(dx)-2LC/U(dx)-MM50-130м-LSZH-OR
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 130м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
4 798
Код товара: 1083577
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U(dx)-2LC/U(dx)-MM50-150м-LSZH-OR
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
5 470

TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM50-100м-LSZH-OR сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM50-100м-LSZH-OR - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-MM50-100м-LSZH-OR в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат