Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-SC/A-SC/A-1.0 LSZH

Код товара: 624301

, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 1.0 м LSZH

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN DPC-TOP-652-SC/A-SC/A-1.0 LSZH

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 284690
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
508 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624321
470 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 42295
Артикул: DPC-SM-SC-SC-1
319 руб.



Характеристики

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Длина
1 м

Цвет
Желтый

(12)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN DPC-TOP-652-SC/A-SC/A-1.0 LSZH сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-SC/A-SC/A-1.0 LSZH – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-SC/A-SC/A-1.0 LSZH в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат