Блок питания TopOn TOP-AS230
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: MSI;
- Выходная мощность: 230;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 19.5;
Совместимые модели:
MSI P65 Creator, GS65 Stealth, GS75 Stealth, GL62VR, P75 Creator, GS66, GS66 Stealth, WS65, GP65
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока11.8 А
Выходная мощность230 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыMSI
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Входное напряжение110–240В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность230 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Дополнительные характеристики
Размеры штекера2.5 x 5.5 мм