График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125DuplexSC-SC DuplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-9-SC-SC-APC-2M

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-9-SC-SC-APC-2M

Артикул: PC-9-SC-SC-APC-2M

Код товара: 387235

SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 2 м

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom FC-9-SC-SC-APC-2M

Старая цена:  691 руб.

619 руб.

За покупку данного товара вы получите
7
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Другие характеристики

Тип оболочки
LSZH

Длина
2 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
20 г

(11)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 363481
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

В наличии, склад «Водный стадион»

529 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom FC-9-SC-SC-APC-2M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-9-SC-SC-APC-2M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-9-SC-SC-APC-2M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.