Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 2m

Артикул: DPC-MM6-LC-2

Код товара: 300121

62,5/125

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-LC duplex 2m

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4 MM 50/125, 2.0 м

Код товара: 624233
854 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM4

Код товара: 559591
Артикул: DPC-MM50-3.0-LC-LC-2-OM4
864 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(OM3),LSZH, 2 м

Код товара: 325699
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ
602 руб.



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
2 м

Цвет
Оранжевый

(8)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-LC duplex 2m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 2m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 2m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.