Золотой партнер

Модуль SFP ZYXEL 91-010-203001B

Артикул: SFP-LX-10-D

Код товара: 585037

1000Base-LX, SM, LC, 10км (91-010-203001B)

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 36 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


ZYXEL 91-010-203001B

Старая цена:  10 099 руб.

6 799 руб.

За покупку данного товара вы получите
68
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

SFP-трансивер SFP-LX-10-D предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
10 км

Чувствительность оптического приемника
-20 дБм

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0 до +70°С

Температура хранения
от -40 до +85°С

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 95%

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 95%

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
50 г

(16)


Похожие товары (19)

Показать все ↓
Трансивер

1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 88828

В наличии, склад «Тверь»

6 847 руб.
Модуль CWDM SFP

1410nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672624

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль

1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 481897

В наличии, склад «Тверь»

6 749 руб.
Модуль CWDM SFP

1290nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672618

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль CWDM SFP

1370nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672622

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672621

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 40km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673017

На заказ, от 3 до 20 дней

6 767 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м

Код товара: 169137
Артикул: SFP-SX-D

В наличии, склад «Тверь»

6 199 руб.
Модуль CWDM SFP

1590nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672633

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672619

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль CWDM SFP

1610nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672634

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль CWDM SFP

1430nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672625

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль CWDM SFP

1390nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672623

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль CWDM SFP

1530nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672630

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль CWDM SFP

1270nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672617

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 32 дБ (до 120 км) (GL-16GT)

Код товара: 464508

В наличии, склад «Тверь»

6 821 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1550 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км)

Код товара: 634798

На заказ, от 3 до 5 дней

5 598 руб.
Модуль CWDM SFP

1450nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672626

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.
Модуль CWDM SFP

1550nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672631

На заказ, от 3 до 20 дней

5 720 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



ZYXEL 91-010-203001B сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP ZYXEL 91-010-203001B – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp ZYXEL 91-010-203001B в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат