Блок питания ATX ACCORD ACC-W400P
Код товара: 1153009
Артикул: ACC-W400P
Добавить в корзину
В корзину
ACCORD
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1153009
Артикул: ACC-W400P
Коротко о товаре:
- Мощность: 400 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus WHITE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
20 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Мощность400 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность400 Вт
Сертификация
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеНет
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E1