Блок питания ATX ACCORD ACC-W500P
Коротко о товаре:
- Мощность: 500 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus WHITE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x2;
Блок питания Accord ACC-W500P оптимизирован для сборки ПК начального уровня. Он соответствует полноразмерному формату ATX и обладает номинальной мощностью 500 Вт. Для подключения компонентов в данной модели предлагаются разъемы питания 20 + 4 pin и 4+4 pin, разъем для графического адаптера 6+2 pin, 6 разъема SATA и 2 разъема Molex. Блок питания Accord ACC-W500P изготовлен в надежном металлическом корпусе и оборудован активной системой охлаждения со 120-мм вентилятором. Встроенные кабели с коннекторами гарантируют удобство подключения.
Мощность500 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x2
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность500 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиOEM
Конструкция
Оплётка проводовЕсть
Цветчерный
Глубина блока питания140 мм
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2