Блок питания ATX ACCORD ACC-W550P
Коротко о товаре:
- Мощность: 550 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus WHITE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x2;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории блоки питания для пк.
Мощность550 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x2
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность550 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиOEM
Конструкция
Оплётка проводовЕсть
Цветчерный
Глубина блока питания140 мм
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2
Количество разъемов 6 pin PCI-E2