Адаптер питания для ноутбука ACD NB895-90
Код товара: 1012463
Артикул: AСD-NB895-90
Добавить в корзину
В корзину
ACD
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1012463
Артикул: AСD-NB895-90
Коротко о товаре:
- Совместимые бренды: Универсальный;
- Выходная мощность: 90;
- Минимальное выходное напряжение: 15;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Выходная мощность90 Вт
Совместимые брендыУниверсальный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Выходная мощность90 Вт