Замок ALer AL-200-24V Premium
Код товара: 662434
Артикул: AL-200-24V Premium (серый)
Добавить в корзину
В корзину
Замок ALer AL-200-24V Premium
Замок ALer AL-200-24V Premium
ALer
Задать вопрос специалисту
Код товара: 662434
Коротко о товаре:
- Вид: Электромеханический;
- Использование: Внутреннее;
- Исполнение: Накладной;
- Назначение: для установки на легкие деревянные и пластиковые двери внутри помещений;
- Индикация: Отсутствие магнитного поля, Наличие магнитного поля;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
113 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
ИсполнениеНакладной
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Звуковая сигнализацияНет
Индикатор состояния двериЕсть
Световая сигнализацияНет
Допустимая толщина двери31 мм
Материал замкаМеталл
ВидЭлектромеханический
ИспользованиеВнутреннее
ИсполнениеНакладной
Назначениедля установки на легкие деревянные и пластиковые двери внутри помещений
ИндикацияНаличие магнитного поля, Отсутствие магнитного поля
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
ЦветСерый
Сила тока180 А
Входное напряжение24 В
Механизм блокировкиНормально-закрытый
ПитаниеОт адаптера питания
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты30 x 230 x 19.5 мм